Узнать подробней


Данная возможность заработка, без преувеличения, подойдёт для всех:
(Прочитайте информацию о каждой категории людей!)


Школьники. Со школьниками говорить о построении бизнеса немного сложновато (ещё не совсем понимают), по этому, для Вас это дополнительный заработок, общение, для девушек – косметика со скидкой.. и самое главное – это подготовка к успешной жизни. Вы 99,9% сделаете здесь свою головокружительную карьеру, но не сразу. НО, это НЕ относится ко всем! Среди юных людей есть смышлёные ребята – именно они сразу приходят на бизнес сразу.


Студенты. В начале Вы не будете получать больших денег, для начала это просто дополнительный заработок – что для студентов очень НЕ помешает. Но если правильно настроится, каждый дополнительный заработок превращается в собственный бизнес. Ну подумайте, студенты (я тоже студент), ну ведь круто сразу после окончания учебного заведения, или даже ещё при учёбе стать Частным Предпринимателем!? И тогда уже не надо думать о том, а куда я пойду на работу, а сколько я буду зарабатывать, а какой я буду стиль жизни вести..! Если уделять этому делу хотя бы 3 часа в день, вполне реально через 1 год выйти на ПАССИВНЫЙ уровень дохода около 1000 долл.


Обычные рабочие. Этот вид заработка очень легко совмещать с основной работой! Он не требует супер огромного вложения времени. Это свободный график работы. Просто, уделяйте этому делу около 3-х часов в день (желательно больше). Можно 1час +ещё 1час +ещё 30мин. +ещё 30мин., но главное - качественно. Всё же, именно эта возможность подарит Вам СВОБОДУ!, что наверное, Вы бы очень оценили. Поработайте качественно 6-12 мес. и увольтесь с основной работы – она Вам будет ни к чему! Это законный, официальный бизнес! Мы платим налог в пенсионный фонд +5% от дохода - полностью соответствуем всем требованиям государства, но не подчиняемся ему. В 2013 году сетевой маркетинг включили в государственный реестр профессий РФ. Ведена профессия «Менеджер сетевого бизнеса». Это говорит о том, что работа, о которой я пишу, совершенно официальна и легальна.


Мамочки в декрете. Для Вас это вообще супер-находка! ..и даже если у Вас супер активный ребёнок. Подумайте, просто задумайтесь, какую жизнь Вы бы хотели подарить своему ребёнку? Какую? Какой отдых? Какие игрушки? Какую одежду? Какую еду? Лекарство?, стоп! Никакого лекарства! – здоровый ребёнок (у нас есть качественная категория здорового питанияWellnessWellness – это инвестиция в Ваше здоровье). Немного отвлеклись, но продолжим, какую школу? образование? общество? А Вы бы хотели подарить своему ребёнку МИР – это возможно! Наша возможность заработка – это Ваш, самый настоящий бизнес! И главное! – этот бизнес передаётся по наследству. Даже Ваши праправнуки могут получать хорошие деньги от того, что когда-то сделала их прапрабабушка.


Домохозяйки. Вы всю жизнь пахаете на семью, постоянно одни и те же эмоции, одни и те же задачи – еда, уборка. Немного скучновато, но обычно Вы об этом даже не задумываетесь. Как проходит Ваша жизнь? Нет, она проходит нормально, но дело в том, что она проходит и проходит нормально, а может проходить хорошо и шикарно. Дело в том, что Вам, возможно, наиболее удобно найти свободные 3 часа  день для счастливого будущего. Как? Займитесь тайм-менеджментом. Ну поймите Вы наконец-то, возможность хорошей, достойной жизни существует!


Пенсионеры. Для вас будет очень полезна возможность постоянного общения, общение с молодыми (и не очень) энергичными людьми. Да, плюс это возможность получать огромное признание, что так нужно для нашего общества. Представьте, Вам 60 лет, Вы выступаете со своей историей успеха на лучших сценах страны и мира, получаете чек в несколько тысяч долларов, весь зал аплодирует Вам – Вы в центре внимания. В таком окружении Вы полностью забываете обо всех своих болячках – у Вас просто на это эту времени. Выглядит как сказка? Да! Это и есть сказка! Но реальная! и доступна каждому!


Но, я здесь не учёл одного – этот бизнес НЕ подойдёт для лентяев!






_____________________________________________________________________________



 Уровни дохода и премии:


Возможно Вам пока-что будет не всё понятно, но в ходе дела Вы разберётесь!


Проблема с долларами? Переведите в национальную валюту.

Цены в долларах ($) указаны примерно.


Компания платит честно и легально. Вы можете получать свои деньги на счёт в банке, или на объёмную скидку, которую Вы сможете использовать покупая косметические товары в своем интернет-магазине (используя при этом накопительную скидку от 18%).


3% - 200ББ (товарооборот структуры примерно 150$) = 3$ (24 грн/мес)
6% - 450ББ (т.о. 300$)  12$ (96 грн/мес)
9% - 900ББ (т.о. 600$)  50$ (400 грн/мес)
12% - 1800ББ (т.о. 1500$)  100$ (800 грн/мес)
15% - 3000ББ (т.о. 2000$)  200$ (1600 грн/мес)
18% - 5000ББ (т.о. 3000$)  400$ (3200 грн/мес)
22% - 7500ББ (т.о. 5000$) = 700$ (5600 грн/мес)

Это самые первые шаги к успеху!


Лестница от 3% до 22% - это путь к уровню Директор, путь к начальным доходам. Директор - это уже более менее пассивный доход. Но на уровне Директор у вас пока ещё не будет самостоятельных лидеров. По этому, первоначальная цель – Золотой Директор (не меньше!) – как и что нужно делать? Расскажу после регистрации.


Также, к этому, в процессе построения Вашей структуры, при выходе Вами на определённый уровень, Вы будете получать поощрительные премии, а именно: от 100$ до 1 000 000$ !  Получать премии можно начиная с уровня 12% (Менеджер).


Чтобы более подробно разобраться в этих цифрах - читайте Маркетинг План Орифлэйм ЗДЕСЬ.


Коротко и максимально доступно:

Что нужно делать чтобы достичь всего этого?

Нужно покупать себе в Орифлэйм и приглашать других людей покупать себе в Орифлэйм - за счёт этого создаётся товарооборот Вашей структуры и Вам начисляется зарплата.