Система "3х20"

Как выйти на Директора в Орифлэйм за 6 мес.?

И при этом, не занимаясь продажами!?


Если Вам интересен этот бизнес, если Вы хотите кардинально поменять образ жизни, Вы хотите и достойны лучшего и если Вы готовы делать определённые действия - это для Вас!
Представляем Вашему вниманию, Систему "3х20"! которая позволит Вам выйти на уровень Директора Орифлэйм за 6 мес., НЕ ПРОДАВАЯ! - это возможно!

Вы просто будете искать таких же как и Вы! тех, кто также не любит продавать, но хочет хорошо и красиво жить - таких полно!
Как искать? Этому мы Вас полностью научим (после регистрации)!
Мы НЕ обманываем! НЕ втюхиваем! и НЕ заставляем! Просто, скинули предложение, а дальше – выбор за человеком. Но при этом мы НЕ занимаемся спамом.
Это НЕ работа «вживую» - это интернет. Это новые возможности развития бизнеса! В интернете можно лично приглашать (без проблем) до 50 человек в каталог. Но главное, должна быть система – у нас она есть!


Наши требования самые простые и элементарные:
1) каждый каталог 20ББ 
2) каждый каталог приглашать по 3 человека (которые будут выполнять эти требования)

1) каждый каталог 20ББ, то есть, каждый каталог (каждые три недели) делать заказ в своём личном кабинете, на сайте Орифлэйм, на 20ББ (20ББ - это чуть больше 100 грн). Сделать заказ на 20ББ можно и без продаж! просто, открываете каталог и заказываете нужные товары. Каждая семья тратит в месяц более 100 грн на такие товары как: шампунь, гель для душа, мыло, зуб.паста, парфюмерия, средства мужской линии, средства по уходу за детьми, аксессуары, декоративная косметика, продукты здорового питания и др. Если у Вас временные финансовые трудности - наши товары продаются очень легко! просто покажите каталог знакомому и примите заказ. 
2) каждый каталог приглашать по 3 человека (которые будут выполнять эти требования), то есть каждый каталог приглашать в свой бизнес три человека (один человек в неделю - это очень возможно, просто, легко и реально!). Но эти 3 человека обязательно должны выполнять наши требования: заказ на 20ББ и каждый каталог по 3 человека (которые будут выполнять эти требования). Приглашать людей в бизнес, через интернет ЛЕГКО, ПРОСТО, ДОСТУПНО и ВОЗМОЖНО! 

И так, выполняя только вот эти действия -
через 6 мес Вы становитесь Директором Орифлэйм
ГАРАНТИРОВАННО!





И так, как это будет выглядеть на практике?



1 каталог действует 3 недели. То есть, 6 каталогов – это чуть больше чем 4 месяца.
Почему же мы везде пишем что «Система 3х20» даёт возможность выйти на Директора за 6 мес. (а не за 4 мес)?
Это для подстраховки!
Дело в том, что мы работаем с людьми, а человек - вещь непредсказуемая.

Может так быть что, кто-то не сделает заказ, кто-то пригласит 1 человека (вместо 3-х). Но также может быть то, что некоторые будут делать заказы не на 20ББ, а на 150ББ, кто-то будет приглашать 1 человека в неделю, а кто-то 1 человека в день (это вполне возможно) - всё это определяет скорость Вашего роста! Больше - лучше! Меньше - хуже!



Давайте рассмотрим более подробно:
1 каталог. Вы присоединились к нашему проекту, пригласили 3 человека и все вы сделали заказ на 20ББ. Итого, Ваши групповые ББ = 80ББ (Вы 20ББ и каждый из Ваших консультантов по 20ББ), то есть, я думаю понятно, Ваш уровень, Ваша зарплата, считается из группового товарооборота (групповых ББ) - ББ полностью всех людей Вашей персональной группы, независимо от глубины и ширины - считается полностью всё. Всё это просчитывает компания.. и полностью всю эту информацию предоставляет Вам (всё это Вы будете видеть в отчётах, в своём личном кабинете).
2 каталог. Вы и каждый из ваших 3-х консультантов (которых Вы пригласили в первом каталоге работы) сделали заказ на 20ББ и пригласили ещё по 3 человека каждый. Итого, у Вас в структуре уже 12 человек, Ваши групповые ББ = 240ББ, Вы вышли на уровень 3%. Смотрите сверху лестницу начальных уровней: 3% = 200ББ   /   6% = 450ББ   /   9% = 900ББ   /   12% = 1800ББ   /   15% = 3000ББ   /   18% = 5000ББ   /   22% = 7500ББ.
3, 4 и 5 каталог всё также. Каждый приглашает по 3 человека и делает заказ на 20ББ. Также, Вы видите, что независимо от Вашего уровня, Вы делаете одни и те же действия. Вы делаете одинаковые действия, а Ваш уровень растёт с огромнейшим приростом! Главное! - дать начало!, - пустить корни.
И так, 6 каталог (6 каталогов - это чуть больше чем 4 месяца, 1 каталог действует три недели). В 6 каталоге Ваша персональная группа набирает 19440 ББ - Вы Директор! условие компании для выхода на уровень Директор - это 7500 ББ в Персональной Группе, а у Вас аж 19440 ББ! То есть, даже если что-то где-то там не доработается - всё равно, за 4 мес. стать Директором вполне реально! Нужно просто делать! 


Важный фактор! Чтобы получать з/п нужно делать лично 150ББ (с Wellness by Oriflame это очень легко!).