Обо мне



Здравствуй, уважаемый кандидат (надеюсь будущий Бизнес-Партнёр:)). Сейчас Вы просматриваете сайт-визитку моего предложения WayDreams, что в переводе с англ. Way – путь, Dream – мечта. И я со 100% уверенностью могу сказать что это действительно путь к мечте. Ну ведь все мы мечтаем о красивой, достойной жизни. Главная наша проблема в том, что мы просто мечтаем, не превращая нашу мечту в цель. Мечта – это что-то большое и для большинства не совсем осуществляемое. Цель – это то, ради чего мы двигаемся, действуем каждый день. Первоначальная наша с вами задача - превратить Вашу мечту в цель. И мы это сделаем! Обязательно!


Сейчас мне 17 лет, учусь на профессию землеустроитель (поступил после 9 классов школы). Но уже сейчас, на данном этапе жизни я понимаю что я хочу чего-то большего. Я безумно благодарен судьбе за то, что так получилось, что ещё давным-давно, ещё в 1998 году мои родственники подписали контракт с компанией Орифлэйм. Официально я зарегистрировался в Орифлэйм в 14 лет (2010г). Но серьёзно начал приглашать людей, заниматься этим бизнесом только в 2014г. В конце лета 2013г мы получили информацию о том, что в Орифлэйм можно строить бизнес через интернет – моей радости не было предела (так как я не решался работать «вживую»). Но мы также прекрасно понимали, что без системы ничего не получится, и где-то 4 месяца мы просто создавали систему, которая сейчас доступна каждому БЕСПЛАТНО!  


Многие не верят в эту возможность. Обращение к Вам, если Вы не до конца верите что в Орифлэйм можно построить свой собственный ни от кого независящий БИЗНЕС – приходите на дополнительный доход или регистрируйтесь просто для того, чтобы покупать себе со скидкой. Когда Вы будете среди нас, внутри нашей команды – у Вас отпадут все сомнения по поводу того, что в Орифлэйм бизнеса нет! Зарегистрируйтесь для дополнительного дохода, и по возможности (возможно по выходным) включайтесь в развитие бизнеса. Гарантирую 100% поддержку и помощь во всём! Если будете работать качественно – результат не заставит себя ждать! Если Вы начнёте работать, но у Вас что-то не будет получатся – чётко укажу на то, что нужно поменять, чтобы пошёл результат.



Мои контакты:
Тел.: 0685181753  / 0635838535 / 0506846707
Время для звонков между 18:00-20:00
Я в ВКонтакте:
Группа в ВКонтакте:
http://vk.com/waydreams.alekszvolsky